Официальный дилер YAMAHA в Харькове «МотоГолдер»
Новая Tenere 700 World Raid

16.02.2022

nova-tenere-700-world-raid

Tenere 700 World Raid позволит вам открыть самые отдаленные уголки нашей планеты, погрузиться в настоящий Adventure и узнать, что находится За Следующим Горизонтом.

Мотоцикл Ténéré 700 World Raid имеет все необходимое, чтобы отдохнуть от ежедневной суеты и узнать, что ждет за новыми горизонтами.

Ténéré 700 World Raid оснащен двухцилиндровым двигателем EU5 CP2 объемом 689 куб. см – мощный линейный крутящий момент, обеспечивающий эффективность и управляемость на бездорожье, а экономичность, компактность и малый вес делают его идеальным двигателем для приключений.

Его большой 22-литровый двойной топливный бак обеспечивает запас хода до 500 километров, что позволяет пересекать огромные просторы дикой природы, не беспокоясь о дозаправке. Рулевой демпфер Öhlins и полностью регулируемая передняя и задняя подвески с длинным ходом помогут справиться с любым бездорожьем. 18 вариантов настроек демпфера позволят выбрать подходящий уровень комфорта, что так нужно в условиях бездорожья.

А новые амортизаторы KYB обеспечивают ход задней подвески в 220 мм – на 20 мм больше, чем у обычной Tenere 700, и передней в 230 мм – на 30 мм больше, чем у обычной Tenere 700, а также увеличенный клиренс в 250 мм. Верхняя точка бака находится ниже чем обычной Tenere 700. Такая конструкция позволяет райдеру легко перемещать вес вперед или назад, чтобы преодолеть сложный рельеф. Новая эргономика позволяет с комфортом ехать и сидя и стоя. Также уверенность придает трехрежимный АБС: режим №1 – полное включение АБС на два колеса; режим №2 – предотвращение блокировки переднего колеса: придаст дополнительную уверенность на гравийных дорогах; режим №3 – полное отключение: режим, который подойдет в условиях скользкого грунта.

Цветной 5-дюймовый TFT-дисплей, отображающий ваши сообщения и входящие звонки: будьте на связи, где бы вы ни были. Имеет возможность конектиться с мобильным приложением MyRide.

Двигатель: 2-цилиндровый CP2 двигатель, объемом 686 куб.

Снаряженный вес: 220 кг

Клиренс: 250 мм

Tenere World Raid – мотоцикл о свободе нового уровня. Он подарит уверенность как на дороге, так и без нее!

Ожидаем в тест-драйве в Yamaha Experience.

 

Детальнее про Tenere 700 World Raid